На Олимпиаду в Токио поедут сразу шесть казахстанских теннисистов

1738 просмотров
0
Ратель
Пятница, 25 Июн 2021, 20:30

В предыдущие годы казахстанские теннисисты завоевывали на Олимпийские игры только четыре лицензии

Международная федерация тенниса заявила о том, что ещё два представителя нашей страны получили право сыграть на Олимпиаде в Токио - Андрей ГОЛУБЕВ и Михаил КУКУШКИН, передает Sputnik Казахстан.

Ранее лицензии в Токио уже были у дебютантов Олимпиад - Александра БУБЛИКА, Елены РЫБАКИНОЙ и Юлии ПУТИНЦЕВОЙ, а также Ярославы ШВЕДОВОЙ, для которой предстоящие Игры станут уже третьими в карьере.

До этого в предыдущие годы казахстанские теннисисты завоевывали на Олимпийские игры только четыре лицензии.

Олимпийские игры запланированы на период 23 июля - 8 августа. Японские власти рассматривают несколько сценариев проведения - как со зрителями, так и без. Ограничения связаны с пандемией коронавируса. Напомним, что из-за нее игры отложили на год.

Фото: the-steppe.com.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд