Начальником Департамента по ЧС СКО стал Рамиль Камалов

737 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Вторник, 13 Июн 2017, 18:15

Заместитель министра внутренних дел Республики Казахстан Юрий Ильин совершил официальный визит в Северо-Казахстанскую область, в ходе которого представил нового начальника областного Департамента по чрезвычайным ситуациям — полковника гражданской защиты Рамиля Камалова, сообщили Sputnik Казахстан в пресс-службе областного ДЧС.

Рамиль Камалов ранее возглавлял Департамент по ЧС Мангистауской области. 

Рамиль Фаткулович Камалов родился 5 июня 1976 года в посёлке Красногорский Есильского района Тургайской области. В 1996 году окончил Павлодарский технический колледж МВД РК по специальности "Организация и техника противопожарной защиты". Начинал службу с должности инспектора Государственного пожарного надзора самостоятельной военизированной пожарной части №84 Управления государственной противопожарной службы УВД Акмолинской области. Занимал должность начальника управления в центральном аппарате Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан. Имеет большой опыт работы в сфере государственного пожарного контроля, управления пожаротушения и аварийно-спасательных работ.

Награжден ведомственными наградами – медалями и нагрудным знаком.

 

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
Серик Буркитбаев: «Беласагун - столица Империи великого каганата тюрков: попытка междисциплинарного анализа»
Дискуссии в LIONS
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Серик Буркитбаев: «Беласагун - столица Империи великого каганата тюрков: попытка междисциплинарного анализа»
Дискуссии в LIONS
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента