Названы первые соперники казахстанских теннисистов на Олимпиаде-2016

644 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 05 Авг 2016, 11:40

В Рио-де-Жанейро стали известны первые соперники казахстанских теннисистов на Олимпиаде, сообщает Казинформ.

Ярослава Шведова и Галина Воскобоева в первом туре будут играть против Се Шувей и Чжуан Ця Жуньмен из Тайбэя.

Если наши теннисистки успешно пройдут первый тур, во втором круге они будут соперничать с игроками из Испании и Бразилии.

В личном первенстве от Казахстана будет выступать только Ярослава Шведова. Согласно жеребьевке, ее первой соперницей будет японка Микаси Дои. Если Ярослава пройдет первый тур, то во втором она встретится с Самантой Стосур из Австралии.

Состязания по теннису начнутся 6 августа.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай