О казахстанском певце Димаше Кудайбергенове снимут фильм

823 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 08 Фев 2017, 03:30

Алпамыс Шаримов, официальный представитель и друг Димаша Кудайбергенова в прямом эфире в социальной сети Instagram предложил снять документальный фильм о певце, передает Казинформ.   

«Предлагаю снять о Димаше документальный фильм - о том, как он приехал в Китай и проведенном здесь времени - о рождении «нового» Димаша. Как вы думаете, друзья. Будем сотрудничать с теми, кто предложит интересные идеи», - сказал он.

В прямом эфире, который длился до 1:00 по астанинскому времени, Шаримов прочитал ряд писем китайских поклонниц и показал нарисованные ими портреты певца. Многое он рассказывал и о себе, отвечая на вопросы своих подписчиков в Instagram.

Много вопросов было задано о личной жизни исполнителя и о том, занято ли сердце Димаша. На, что Шаримов ответил: «Димаш свободен, не женат. Закроем эту тему».

Напомним, ранее Алпамыс Шаримов рассказал о том, как китайские фанаты выслеживают Димаша Кудайбергенова, покупают билеты на его авиарейсы и посылают письма с признанием в любви на казахском языке. 

Небывалая популярность обрушилась на молодого исполнителя после его появления на музыкальном конкурсе в Китае «Singer-2017».

Димаш Кудайбергенов сразу же занял лидирующие позиции, победив в двух этапах, но на третьем его обошли известные китайские исполнители. Необычный голос, умение держаться на сцене, яркий внешний образ - все это было оценено зрителями по достоинству.  

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Когда «нет» перестают слышать
Адвокат Асқат Сулубек о границе между заботой и насилием, отношениями и контролем, вниманием и преследованием
Дружба, ставшая искусством: Мари‑Пьер Лере выступит в Алматы в память о Денисе Тене
Ледники Центральной Азии потеряли 26 млрд тонн льда в 2025 году
Как сокращение ледников Тянь-Шаня и Памира влияет на водные ресурсы Казахстана и соседних стран
После землетрясения в Алматы: почему нельзя покупать и продавать недвижимость на эмоциях
Как страх меняет спрос на квартиры и дома, влияет на цену сделки и может стоить собственнику или покупателю миллионов тенге
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
ООН как зеркало раскола: почему главные договорённости всё чаще ищут за пределами Нью-Йорка
Протесты в Европе, атаки на аэропорты и танкер, разводы и скандалы
Главное в мире
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай