Руководство автобусных парков Алматы хочет поменять оператора системы электронного билетирования "Оңай", передает корреспондент агентства, передает sputniknews.kz. По словам президента ассоциации пассажирских перевозчиков Алматы Сабита Аманбаева, ТОО "Транспортный холдинг Алматы" не справляется с возложенными на него задачами по сбору денег посредством системы "Оңай". Также перевозчики и холдинг не определились, как делить деньги с наличной оплаты за проезд.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
