Пьяный водитель врезался в каменное ограждение ДП по Атырауской области

1352 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 03 Янв 2022, 16:00

Ему грозит наказание в виде 20 суток административного ареста и лишения водительских прав сроком на 7 лет

Ночью 3 января пьяный водитель снес часть каменного ограждения департамента полиции по Атырауской области, сообщает "Ак жайык".

Пьяный владелец автомобиля Mitsubishi ISX умудрился врезаться в забор, ограждающий здание ДП в районе Стройконтора.

"Удостоверившись, что пострадавших в данном дорожно-транспортном происшествии нет, полицейские собрали материалы по ч. 3 ст. 608 КоАП РК", - прокомментировала происшествие пресс-служба ДП. 

Отметим, что по данной статье водителю транспортного средства грозит наказание в виде 20 суток административного ареста и лишения водительских прав сроком на 7 лет.

Фото: azh.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд