Пять человек погибли в аварии на трассе в Актюбинской области

1594 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 31 Янв 2022, 18:30

На дороге Самара - Шымкент столкнулись Toyota Camry и большегруз

Трагедия произошла 30 января в 19:20 на дороге Самара - Шымкент недалёко от посёлка Улке Хромтауского района. По информации пресс-службы департамента полиции Актюбинской области, водитель грузовой автомашины Mercedes не справился с рулевым управлением, передаёт портал "Мой ГОРОД".

Фуру занесло, и она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Toyota Camry под управлением 34-летнего мужчины. За рулём большегруза находился гражданин Узбекистана,

В результате ДТП водитель автомашины легковой машины и четверо пассажиров от полученных травм скончались на месте.

"Данный факт зарегистрирован по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение ПДД", проводится расследование. Департамент полиции настоятельно рекомендует всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД", - подчеркнули полицейские.

Фото: mgorod.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд