Пожар в Текели: полицейские приняли активное участие в спасении людей

1306 просмотров
0
Ратель
Среда, 08 Сен 2021, 20:30

Всего было спасено 6 человек, в числе которых было 3 детей, эвакуировано из опасной зоны 11 человек

Полицейские Отдела полиции города Текели приняли активное участие в спасении людей при пожаре в многоэтажном доме, передает Polisia.kz.

Во вторник, 7 сентября, около 16:10 часов в дежурную часть Отдела полиции города Текели поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной на третьем этаже четырехэтажного здания.

Следственно-оперативная группа в составе следователей А. СУЛЕЙМЕНОВА, А. АНАРБЕКА, оперуполномоченного Н. ШАГАЕВА и водителя Д. СУЛТАНОВА прибыла на место происшествия одновременно с сотрудниками противопожарной службы.

Через несколько минут к ним присоединились прибежавшие из находящегося поблизости участкового пункта полиции участковые инспекторы ОПМС Р. НУРНАЗАРОВ и Р. СМАГУЛОВ.

В ходе спасательной операции полицейскими совместно с сотрудниками противопожарной службы было спасено 6 человек, в числе которых было 3 детей, эвакуировано из опасной зоны 11 человек.

Спасение жильцов горящей многоэтажки попало на видео.

В 16:48 часов пожар ликвидирован. Жертв нет. Причина пожара устанавливается.

Фото: Polisia.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд