Сборная Казахстана по футзалу вышла в плей-офф чемпионата мира

499 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 19 Сен 2016, 08:00

Сборная Казахстана в заключительном матче группы Е чемпионата мира-2016 по футзалу переиграла Соломоновы острова - 10:0 и вышла в плей-офф, передает Казинформ.   

На четвертой минуте прострел Лео замкнул Александр Довгань, чуть позже вратаря соперника перекинул Арнольд Кнауб, Дуглас мощным выстрелом увеличил разрыв, а ударом в одно касание итог первой половине подвел Лео. На старте второй половины дубль оформил Кнауб, затем отличился Павел Таку ударом с разворота, Дуглас с дальней дистанции забил седьмой, а восьмой соответственно Илья Мун. Далее отметились Таку, и Николай Пенгрин, пишет Sports.kz.

Состав сборной Казахстана: Игита, Лео, Першин, Довгань, Дуглас - Гуров, Кнауб, Нургожин, Гребонос, Пенгрин, Сулейменов, Есенаманов, Таку, Мун.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай