Семь человек пострадали в результате массового ДТП в столице

1600 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 06 Фев 2022, 16:00

Водитель на BMW, виновник аварии, был пьян

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Нур-Султане. В результате которого с различными телесными повреждениями в медучреждения были доставлены семь человек, сообщает пресс-служба департамента полиции столицы, передает sputnik.kz.

5 февраля около девяти вечера водитель автомашины марки BMW, следуя по проспекту Тлендиева в направлении поселка Талапкер, не справившись с рулем сначала столкнулся с автомашиной марки Toyota Camry, затем по инерции столкнулся с автомашиной марки KIA Rio. От удара обе машины откинуло на полосу встречного движения, где автомобиль KIA Rio столкнулся с автомобилем марки "Лада". В это время в KIA Rio врезался "ВАЗ 21114".

"Водитель автомашины BMW, пытаясь скрыться с места ДТП, продолжил движение на полосе встречного движения, где столкнулся с другой машиной марки Toyota. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в медицинские учреждения были доставлены семь человек, которые после оказания медицинской помощи отпущены домой", – добавили в пресс-службе.

Установлено, что водитель автомашины марки BMW находился в состоянии алкогольного опьянения "легкой степени", уточнили в полиции. Автомобиль водворен на коммунальную стоянку, проводится дознание.

Фото: upravafilipark.ru.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай