Суд в Усть-Каменогорске приговорил к длительным срокам двоих мужчин, признанных виновными в насилии над маленькими девочками, сообщил региональный сайт YK-news.kz. В обоих случаях подсудимые ранее не были замешаны в преступлениях в отношении детей, хотя оба отбывали сроки наказания в колониях. Суд приговорил обоих к 15 годам лишения свободы.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
