Сына известного композитора Еркеша Шакеева разыскивают в Алматы

631 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 17 Июл 2016, 10:20

В Алматы ведутся поиски 25-летнего Сафара Шакеева, сына известного казахстанского композитора Еркеша Шакеева, передает Казинформ.

«Да, вчера утром пропал. Последний раз видели его в районе пр. Сейфуллина, выше Аль-Фараби. Он шел пешком, направлялся в сторону дома на Ремизовке», - сказал друг Сафара Шакеева.

По его словам, родные парня обратились с заявлением в ДВД Алматы, которые также содействуют в поиске пропавшего.

Просьба всех, кто видел или располагает любой информацией о нем, сообщить по телефонам: 8 (747) 626-48-54, 8 (701) 787-88-87, 8 (775) 478-87-71.

Еркеш Шакеев - казахстанский композитор, поэт-песенник и автор-исполнитель. Его песни в репертуаре многих известных казахстанских и российских артистов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай