Тело утонувшего в Нуре парня нашли в Карагандинской области

583 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 11 Июл 2016, 15:00

В Темиртау Карагандинской области в реке Нура водолазы на третьи сутки нашли тело утонувшего 20-летнего парня. Об этом сообщает Казинформ со ссылкой на УЧС города.    

«Днем, 10 июля на реке Нура спасателями КЧС МВД РК обнаружено тело молодого человека, утонувшего 7 июля», - говорится в сообщении.

Труп нашли в районе моста на Астану.

Спасатели отмечают, что поиски осложнялись сильным течением и корягами на дне водоема.

Как уже сообщалось, в Карагандинской области в реке Нура 7 июля, купаясь в опасном месте, утонул 20-летний парень. Отдыхающего унесло вниз сильным течением. Друг  попытался его  спасти, но безуспешно. На поиски тела была направлена оперативно-спасательная группа.

По данным спасателей, в этом году это уже пятый смертельный случай на темиртауских водоемах.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай