Токаев произвёл назначения в Администрации президента

2453 просмотров
0
Ратель
Пятница, 25 Фев 2022, 12:00

Также кадровые перестановки были произведены в Агентстве РК по регулированию и развитию финансового рынка

Распоряжением ТОКАЕВА на должность заведующим отделом внутренней политики Администрации президента назначен Болат ТЛЕПОВ, ранее он был вице-министром информации и общественного развития Республики Казахстан, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Также первым заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка назначен Нурлан АБДРАХМАНОВ, Олжас КИЗАТОВ назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Распоряжением главы государства Олег СМОЛЯКОВ Александрович освобожден от должности первого заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.

Фото: 24.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд