Три ограбления за полчаса совершил житель Актобе

1222 просмотров
0
Ратель
Пятница, 14 Авг 2020, 09:10

Пачка сигарет, Iphone и деньги - улов преступника за короткое время

Актюбинец за полчаса совершил три факта грабежа и был задержан сотрудниками полиции, сообщает Polisia.kz.

6 августа 24-летний житель Актобе возле одного из домов по улице Айтеке би открыто похитил пачку сигарет 35-летней актюбинки.

Затем проходя возле магазина по улице Айтекеби он с применением насилия отобрал Iphone, который принадлежал 52-летней актюбинке. Ущерб составил более 200 тысяч тенге.

Затем мужчина попытался ограбить пенсионерку, попытавшись снять у нее золотые серьги. Но его попытка не удалась.

Через 15 минут он открыто похитил деньги из кассы в кафе “Берлога” по улице Айтеке би. Ущерб составил 13 тысяч тенге.

Здесь по горячим следам подозреваемый был задержан сотрудниками батальона патрульной полиции. Проводятся следственные действия. Задержанный водворен в ИВС города Актобе.

Фото: polisia.kz.

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай