В акимате Костанайской области произведено назначение

719 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 20 Дек 2016, 17:40

О назначении в акимате Костанайской области сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Распоряжением акима области от 7 декабря 2016 года Шаимов Мурат Амантаевич принят для временного исполнения обязанностей руководителя Управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития акимата Костанайской области до получения результатов специальной проверки.

Шаимов Мурат Амантаевич 1973 года рождения, уроженец Акмолинской области, казах. Образование высшее, в 1995 году окончил Нижегородское высшее военное училище тыла с присвоением квалификации инженер-экономист. С августа 1991 года по февраль 2009 года служил в Вооруженных силах Республики Казахстан. С февраля по май 2009 года занимал должность директора материального обеспечения АО «Астана медицина университет». С сентября 2010 года по июнь 2013 года работал начальником участка Управления делами президента Республики Казахстан. С июня 2013 года по декабрь 2014 года - директор ТОО «CTKLF». С декабря 2014 года по декабрь 2015 года - заместитель председателя Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
Казахстан Второй Республики: как новая Концепция внутренней политики задает правила Справедливого Казахстана
От ответа на вызовы к формуле будущего: государство, которое действует по принципу справедливости для всех
На какие уступки может пойти Киев: интервью с экспертом Максимом Крамаренко
Аналитик о скандале вокруг нового мирного плана, реакции Киева и вероятных сценариях для Украины
Какой город «круче»: Астана, Алматы или Шымкент?
Сравнительный анализ трёх мегаполисов по демографии, доходам и экономике
В этом году в Казахстане собрано пшеницы на 500 тыс. тонн больше уровня предыдущего года
О чём говорит ноябрьский отчёт USDA
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В этом году в Казахстане собрано пшеницы на 500 тыс. тонн больше уровня предыдущего года
О чём говорит ноябрьский отчёт USDA
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента