В Алматы из-за непогоды зафиксировано падение деревьев на автомобили и проезжую часть

578 просмотров
0
kaztag.kz
Вторник, 19 Июл 2016, 11:00

16 случаев падения деревьев на автомобили зафиксировано за прошедшие сутки в Алматы, сообщила официальный представитель ДЧС города Сандугаш Баймухамбетова, передает КазТАГ.

«У нас на «112» зафиксировано 24 случая падения деревьев, из них 16 случаев на автомашины и 8 случаев на проезжую часть», - сказала С. Баймухамбетова во вторник.

По данным ДЧС пострадавших нет.

Напомним, в минувший понедельник в Алматы из-за сильного дождя и града были повалены деревья. Из-за сильного ветра наблюдались перепады напряжения электричества. Кроме того, поваленные ветки, деревья, а также большие потоки воды затрудняли движение автотранспорта.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай