В Алматы неуправляемый КамАЗ разрушил газовую трубу и чуть не свалился в реку

1668 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 27 Июн 2021, 09:00

Водитель выпрыгнул из кабины и получил травмы

ДТП произошло в Медеуском районе по улице Сагадата Нурмагамбетова. По словам очевидцев, КамАЗ, груженный ветками и распиленными деревьями, двигался по улице в северном направлении на большой скорости, передает ru.sputnik.kz.

Водитель, судя по всему,  не справился с управлением, многотонный грузовик снес на своём пути 8-10 опор газовых труб, саму газовую трубу, три-четыре дерева и повис на склоне на рекой.

Водитель выпрыгнул из кабины. Его с многочисленными переломами и ушибами в тяжелом состоянии госпитализировали в ближайшую больницу.

На месте работают все экстренные службы, полицейские и дознаватели для более детального выяснения обстоятельств ДТП.

Фото: Sputnik / Стрингер.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.