В Астане временно изменятся схемы нескольких автобусных маршрутов

444 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 14 Апр 2017, 21:45

В Астане в связи с проведением дорожно-ремонтных работ в период с 15 апреля по 15 мая текущего года временно будут изменены схемы движения некоторых автобусных маршрутов, сообщает Казинформ со ссылкой на astana.gov.kz

С 26 апреля по 10 мая будет перекрыта ул. Керей-Жанибек хандар, от пр. Кабанбай батыра до ул. Сауран: Маршрут № 50 - с начального остановочного пункта «Д/с «Бал-бала» до остановочного пункта «Центр крови» без изменений - далее налево на пр. Кабанбай батыра - направо на ул. Сыганак - налево на ул. Сауран - далее по утвержденной схеме движения. В обратном направлении аналогично. Маршрут № 60 - с начального остановочного пункта «Гипермаркет «Строймарт» до остановочного пункта «ЖК «Алматы» по ул. Сауран без изменений - далее направо на ул. Сыганак - налево на пр. Кабанбай батыра - направо на местный проезд - налево на пр. Туран - налево на ул. Керей-Жанибек хандар - налево на пр. Кабанбай батыра - направо на ул. Сыганак - налево на ул. Сауран - далее по утвержденной схеме в обратном направлении. Маршрут № 61 - с начального остановочного пункта «Школа-лицей № 81» до остановочного пункта «Центр крови» без изменения - далее налево на пр. Кабанбай батыра - направо на ул. Алматы - далее по утвержденной схеме движения. В обратном направлении аналогично.

С 10 по 15 мая будет перекрыт пр. Кабанбай батыра, от ул. Сыганак до ул. Алматы: Маршруты № 10, 12, 27, 37 - с начального остановочного пункта «Железнодорожный вокзал» до остановочного пункта «Кардиологический центр» без изменений - далее направо на ул. Сыганак - налево на пр. Туран - налево на ул. Керей-Жанибек хандар - направо на пр. Кабанбай батыра - далее по утвержденной схеме движения. Маршруты № 302, 303, 308, 309 - начальный остановочный пункт «Кардиологический центр» («ТРЦ «Азия парк») - далее налево на ул. Сыганак - направо на ул. Сауран - направо на ул. Керей-Жанибек хандар - налево на пр. Кабанбай батыра - далее по утвержденной схеме движения.

 

 

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
В этом году в Казахстане собрано пшеницы на 500 тыс. тонн больше уровня предыдущего года
О чём говорит ноябрьский отчёт USDA
ЕАЭС в поисках новой динамики
Десять лет ЕАЭС: работающие механизмы и нерешенные вопросы
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
На какие уступки может пойти Киев: интервью с экспертом Максимом Крамаренко
Аналитик о скандале вокруг нового мирного плана, реакции Киева и вероятных сценариях для Украины
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В этом году в Казахстане собрано пшеницы на 500 тыс. тонн больше уровня предыдущего года
О чём говорит ноябрьский отчёт USDA
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента