В Атырау командир роты воинской части арестован по подозрению в убийстве жены

741 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 25 Июл 2016, 21:40

Судом №2 города Атырау на два месяца взят под стражу командир роты воинской части №5546 Национальной гвардии МВД Республики Казахстан, передает Казинформ.

Как сообщает пресс-служба суда, по версии следствия, 30-летний подозреваемый в пьяном виде пришел в арендуемый дом, где проживал с женой и дочерью. Затем между супругами возник конфликт. Муж начал избивать жену, от полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

«В отношении подозреваемого начато досудебное расследование по части 3 статьи 106 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего) Уголовного Кодекса Республики Казахстан.

Судья санкционировала меру пресечения в виде «содержание под стражей» сроком на два месяца.

Следственные мероприятия продолжаются.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай