В двух областях Казахстана ограничено движение автотранспорта

412 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 27 Дек 2016, 19:50

В Восточно-Казахстанской и Алматинской областях ограничено движение автотранспорта, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу РГП «Казахавтодор».   

По информации ведомства, в Восточно- Казахстанской области в 18:15 ч. в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге «Алматы-Усть-Каменогорск» км. 778-863, участок от г.Аягоз до с.Калбатау.

В Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) введено ограничение движения:

в 18:30 ч. для грузового автотранспорта на автодороге «Сарыозек-Коктал» км. 40-80, участок от с.Когалы до с.Басши;

в 19:00 ч. для грузового и общественного автотранспорта на автодороге «Алматы-Усть-Каменогорск» км. 287-558, участок от г.Талдыкорган до г.Ушарал.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд