В Карагандинской области мерседес выехал на встречку - двое погибших

1178 просмотров
0
Ратель
Суббота, 18 Июл 2020, 09:30

Погибли пассажиры мерседеса

Авария произошла 17 июля на автодороге “Жезказган-Караганда” в 8 километрах от села Тугускен, сообщает Polisia.kz.

Как стало известно, 34-летний житель города Жезказган на “Мерседесе” с российскими номерами, по предварительным данным выехал на полосу встречного движения , где допустил столкновение с автомашиной “Фольксваген Туарег” под управлением 35-летнего жителя города Жезказган.

В результате ДТП двое пассажиров автомашины “Мерседес” от полученных травм погибли на месте. Водитель “Мерседеса” и его трое пассажиров с различными травмами госпитализированы в медучреждения.

Также водителю автомашины “Фольксваген Туарег” и его пассажиру оказана помощь без госпитализаций.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 345 часть 4 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы.

Проводится расследования.

Фото: polisia.kz.
 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд