В ряде регионов Казахстана отменяется режим ЧП

1611 просмотров
0
Ратель
Пятница, 14 Янв 2022, 16:30

Указы опубликованы на сайте Акорды

Президент РК подписал Указы об отмене чрезвычайного положения ряде регионов Казахстана, передает пресс-служба Акорды.

"Отменить с 18 часов 00 минут 14 января 2022 года чрезвычайное положение в границах Восточно-Казахстанской области, введенное Указом Президента Республики Казахстан от 5 января 2022 года № 739 "О введении чрезвычайного положения в Восточно-Казахстанской области".

"Отменить с 18 часов 00 минут 14 января 2022 года чрезвычайное положение в границах Карагандинской области, введенное Указом Президента Республики Казахстан от 5 января 2022 года № 741 "О введении чрезвычайного положения в Карагандинской области".

"Отменить с 18 часов 00 минут 14 января 2022 года чрезвычайное положение в границах Туркестанской области, введенное Указом Президента Республики Казахстан от 5 января 2022 года № 742 "О введении чрезвычайного положения в Туркестанской области".

"Отменить с 18 часов 00 минут 14 января 2022 года чрезвычайное положение в границах города Шымкента, введенное Указом Президента Республики Казахстан от 5 января 2022 года № 734 "О введении чрезвычайного положения в городе Шымкенте".

Фото: Акорда.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
В Казахстане снижаются инфляционные ожидания, а тенге укрепляется
Эксперты прогнозируют паузу в изменении базовой ставки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента