В школах Астаны прозвенит последний звонок

1047 просмотров
0
ИА Новости-Казахстан
Среда, 25 Мая 2016, 08:30

Свыше 4,5 тыс. выпускников школ Астаны в среду примут участие в торжественной линейке, посвященной окончанию школы, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на управление образования столицы.

"В 94 общеобразовательных школах города Астаны (83 государственных и 11 частных) пройдет торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В 2016 году из столичных школ выпускаются 4593 учащихся", — говорится в сообщении.

Выпускников поздравят министр образования и науки Казахстана Ерлан Сагадиев, который посетит линейку в школе-гимназии №75, а также заместитель акима города Ермек Аманшаев в школе-лицее №60.

После линейки для выпускников на площади у монумента "Байтерек" будут организованы концерт и дискотека.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд