В Таразе в результате драки ранен ножом подросток

1203 просмотров
0
Ратель
Среда, 19 Авг 2020, 17:00

Поножовщина между подростками произошла из-за видео в TikTok

15 августа между двумя подростками 15 и 17 лет произошел конфликт. Как выяснили сотрудники полиции, конфликту предшествовал ролик снятый с участием парня и девушки, которую зачинщик конфликта и приревновал, сообщает Polisia.kz.

Третий подросток, пытаясь разнять знакомых, получил ножевое ранение.

Он доставлен в областную детскую больницу. С его слов, удар он получил от зачинщика конфликта, а после тот скрылся с места происшествия, испугавшись последствий. В управлении полиции города Тараз было возбуждено уголовное дело по статье 293 ч.3 УК РК “Хулиганство”.

В настоящее время следственно-оперативной группой проводятся все необходимые меры в отношении задержанного 15-летнего жителя города Тараз, направленные на установление полной картины происшествия, по результатам которого будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

Фото: kotovsk68.ru.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд