В Уральске разбился самодельный самолёт

1502 просмотров
0
Ратель
Пятница, 28 Авг 2020, 14:30

Хозяин летательного аппарата погиб за штурвалом

Сегодня в 8.30 утра в районе дач города Уральска разбился самодельный летательный аппарат, передает корреспондент МИА "Казинформ".

По информации пресс-службы ДЧС ЗКО, сегодня утром в районе садоводческого товарищества "Казинское" упал одноместный самодельный летательный аппарат, который принадлежал гражданину ЕРОШЕНКО, 1951 года рождения. За штурвалом самодельного самолета находился сам хозяин.

На место крушения выехала бригада сотрудников службы спасения в количестве 18 человек и четырех единиц техники, а также дежурная группа департамента полиции ЗКО в составе 10 человек и пяти единиц техники.

"В результате падения одноместного самолета летчик от полученных травм скончался на месте, до приезда бригады скорой помощи", - прокомментировали в областном управлении здравоохранения.

Фото: inform.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд