Женщину, оставившую дочь на трассе Атырау-Уральск, лишили родительских прав

495 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 24 Сен 2016, 00:30

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области лишил родительских прав женщину, оставившую дочь на трассе Атырау-Уральск, передает Казифнорм. Таким образом женщина решила избавиться от нежелательного ребенка.

«В суде установлено, что ответчик Э.Т. в мае 2016 года на трассе Атырау - Уральск, в районе поселка Алмалы, оставила свою пятилетнюю дочь. Девочку нашли инспекторы по делам несовершеннолетних и устроили в центр адаптации. Свои действия ответчик объяснила тем, что ее новый сожитель был против дочери от предыдущего брака. И таким образом она решила от нее избавиться. А в данный момент она беременна двойней. Ранее женщина уже была лишена родительских прав в отношении двух старших детей. Решением суда ответчик Э.Т. лишена родительских прав и на третьего ребенка», - сообщили в пресс-службе областного суда.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай