Житель Мангистауской области получил квартиру за прививку от коронавируса

1320 просмотров
0
Ратель
Вторник, 10 Авг 2021, 11:00

Кайрату Косаеву вручили ключи от двухкомнатной квартиры

В Мангистауской области завершился розыгрыш двухкомнатной квартиры, который проводили среди вакцинированных от коронавируса жителей, передает ru.sputnik.kz.

Как сообщается на областном сайте mangystaumedia.kz, счастливым обладателем ключей от строящейся квартиры стал 27-летний Кайрат КОСАЕВ.

"Я вакцинировался добровольно, когда пошел рост заболеваемости. Уже потом узнал о том, что проводится такая акция. На прошлой неделе со мной неожиданно связались организаторы и сказали, что я выиграл квартиру. Я пришел в волнение, обрадовался. Раньше никогда не верил в такие конкурсы, однако этот конкурс провели честно", - рассказал Косаев.

Розыгрыш ценных призов среди вакцинированных проводился в течение полутора месяцев. Остальные победители акции, а это около 40 человек, выиграли ценные призы.

Фото: dzer.ru.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.