Чего не хватает нашим девушкам

15944 просмотров
0
Глеб ПОНОМАРЕВ
Среда, 31 Мая 2017, 11:00

Стараешься для них, лезешь из кожи вон, чтобы понравиться, а они выходят замуж за итальянцев и китайцев

Читайте также
Как вызвать уважение и трепет у соотечественников

Не пойму - чего не хватает нашим девушкам?

Стал свидетелем такой картины. По тротуару, постукивая каблучками, шагала симпатичная студентка. Рядом притормозила чёрная «Приора», из которой вылез хлопец и, сверкая парой золотых зубов, начал ей свистеть и страстно причмокивать губами. Мол, карындас, танысайык, не пожалеешь ко! А девушка нет чтобы улыбнуться и познакомиться с парнем - даже глазом не моргнула и ушла в закат.

И, возможно, упустила своё женское счастье.

Давайте разберём ситуацию более подробно, и вы поймёте причину моего негодования.

Начнём с того, что принц подкатил именно к ней.

Из всех девушек в двухмиллионном мегаполисе он выбрал именно её! Этот момент уже нужно было оценить. А учитывая, что в Казахстане на одну женщину приходится ноль целых и сколько-то десятых от одного мужчины, то студентка должна была немедля броситься к нему на шею!

Идём дальше. Чёрные тонированные автомобили у нас считаются признаком высокого статуса и престижа. А ведь именно на такой машине наш герой подъехал к девушке. Даром, что «Лада Приора»! Главное ведь - содержание.

Продолжаем анализ. Парень стал свистеть и чмокать губами. Во-первых, это говорит о том, что он уверен в себе и не боится выражать свои чувства. Самодостаточный и уверенный мужчина - не об этом ли мечтают современные женщины?

Ну а во-вторых, у парня имеется пара золотых зубов. А значит, и денежки водятся. Не мне вам рассказывать, насколько достаток важен при создании новых отношений. Или, может, золотых коронок было слишком мало для того, чтобы привлечь внимание этой меркантильной дамы?

В общем, ничего из вышеперечисленного девушка не оценила, хотя молодой человек старался изо всех сил.

Вот так - стараешься для них, лезешь из кожи вон, чтобы понравиться, а они выходят замуж за итальянцев и китайцев!

Источник: страница Глеба ПОНОМАРЕВА в Facebook.

Публикуется с разрешения автора.

Фото: Classpic.ru.

Оставьте комментарий

Политолог
«Введение еще одной новой должности, видимо, должно стать своего рода „серебряной медалью“, поскольку ее обладатель становится своего рода заместителем президента (вице-президентом — Ред.)».
Масоны Казахстана: кто они и чем занимаются на самом деле
10 лет Великой ложе Казахстана: тайны ордена, традиции и планы на будущее - Видео
До 20% - разрыв между ценой квартиры в объявлении и ценой реальной сделки в Алматы
Что происходит с реальными ценами и рынком недвижимости
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Две исторические победы за один день: что происходит с политической картой Германии
АдГ впервые победила в Мекленбурге, Левые – в Берлине: Германия меняет политическую карту
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
ШОС не обязывает автоматически вступать в войну на стороне другого участника
ШОС как внешнеполитическая экология
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай