Президенту университета не простили ширинку

11443 просмотров
0
Айдан КАРИБЖАНОВ
Воскресенье, 09 Авг 2020, 12:40

На одной из фотографий он за талию обнимал какую-то девушку, в руках держал бокал, но самое главное - у него ширинка была расстёгнута

Хорошо, когда ничего драматического в мире не происходит, приходится обращать внимание на события малозначительные, но, тем не менее, забавные. Вот, например, скандал в Америке. В штате Виргиния есть такой Liberty University, евангелический христианский, где студентов не только знаниям учат, но жить в душевном согласии с кем надо.

Читайте также
Кость от премьера

Президент этого университета наследовал пост отца, вырос в этих краях, учился в этом университете - изучал религию, потом юриспруденцию. По взглядам, такой южанин, сторонник ТРАМПА, ковид-скептик, к "нехристям" относится с осторожностью. Так вот, президент этого университета проводил отпуск на яхте и выкладывал в Инстаграм свои фотографии. Одна была весьма странной, он за талию обнимал какую-то девушку, в руках держал бокал, но самое главное - у него ширинка была расстегнута. Комментарий тоже наводил на мысли, что президент пребывает в самом благостном настроении. Вскоре пост был удалён, но репортеры успели его скопировать. Ширинку ему не простили, христианский университет своего президента уволил, не дожидаясь момента, когда яхта пришвартуется к берегу.

Никакой особой морали у истории нет. Разве что ещё раз подчеркнуть опасность фотографирований на борту яхт и частных самолетах, да ещё в обнимку с незнакомками, да ещё и с выкладыванием на всеобщее обозрение.

Источникстраница Айдана Карибжанова в Facebook. Публикуется с разрешения автора.

Фото: Instagram.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Жулдыз Сулейменова: «Новая Конституция - правовая основа Справедливого Казахстана»