Китаец оставил шестилетнюю внучку в залог в спа-салоне и исчез на месяц

877 просмотров
0
Четверг, 05 Фев 2015, 16:36

Шестилетняя девочка по имени Сияо прожила в спа-салоне более месяца. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mirror. Ребенок пришел в заведение в китайском городе Куньмин вместе с дедушкой, который решил опробовать некоторые процедуры.

После принятия ванны мужчина обнаружил, что забыл кошелек, и отправился за деньгами, оставив сотрудникам спа в залог внучку. Он обещал вернуться через несколько часов, однако так и не пришел за ребенком. Отмечается, что мужчина с внучкой приехали в Куньмин на отдых.

Менеджер спа-салона Ми Ван рассказал, что мужчина оставил внучку как доказательство того, что он намеревается вернуться. Когда спустя сутки он так и не пришел за ребенком, сотрудники заведения оборудовали для Сияо спальное место. Позже они принесли телевизор, а также постоянно покупали ей новые вещи и еду. Отмечается, что девочка подружилась со многими из них.

После того как история попала в местные СМИ, жители Куньмина потребовали от социальных служб вмешаться в дело и попытались найти дедушку девочки. Однако в данный момент ребенок продолжает жить в спа-центре, а ее дедушку разыскать пока не удалось.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Отставка Си Цзиньпина – блеф или реальность?
Интриги пленума ЦК Коммунистической партии Китая
Лимоны под снегом: пенсионеры из ВКО в морозы выращивают экзотические фрукты и цветы
Недалеко от Усть-Каменогорска супруги Земляные создали настоящий оазис
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента