Свадьба знаменитого актера Бенедикта Камбербэтча состоится в День святого Валентина

979 просмотров
0
Суббота, 14 Фев 2015, 17:00

Известный британский актер, исполнитель роли знаменитого сыщика в сериале "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч женится в субботу, в день святого Валентина, на своей невесте Софи Хантер, которая ждет ребенка, сообщают британские СМИ со ссылкой на близкие к паре источники, передает РИА Новости.

По данным СМИ, церемония бракосочетания, на которой будут присутствовать родственники и близкие друзья Камбербэтча и Хантер, пройдет на острове Уайт. Среди гостей, как ожидается, будет партнерша Камбербэтча по фильму "Игра в имитацию" Кира Найтли, а в роли шафера, по данным таблоида Sun, выступит актер Мартин Фримен — доктор Ватсон из сериала "Шерлок".

На продолжительный медовый месяц молодоженам пока рассчитывать не приходится: 22 февраля Камбербэтч должен присутствовать в Лос-Анджелесе на церемонии вручения премии "Оскар". Он номинирован на главную кинонаграду за роль английского математика Алана Тьюринга, работа которого помогла взломать коды для шифрования сообщений германских вооруженных сил во время Второй мировой войны, в фильме "Игра в имитацию".

О помолвке родители Камбербэтча объявили в ноябре, традиционным для Англии способом — через объявление в газете "Таймс".

Тридцативосьмилетний Камбербэтч, ставший после сериала о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе не только в высшей степени востребованным актером, но и мировым секс-символом, очень оберегает свою частную жизнь от посторонних глаз. Слухи о его романе с театральным режиссером и выпускницей Оксфорда 36-летней Софи Хантер, тем не менее, усилились после их совместного появления на Открытом чемпионате Франции по теннису. Папарацци также неоднократно фотографировали пару выходящей из кинотеатров и ресторанов.

Недавно стало известно, что Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер ждут ребенка.

Новость о предстоящей помолвке актера стала ударом для многочисленных поклонниц Кембербетча, уже активно выражающих свое разочарование в Twitter. Они "примкнули" к фанаткам другого в недавнем прошлом знаменитого холостяка Джорджа Клуни, несколько недель назад женившегося на адвокате Амаль Алламуддин.

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Политолог Марат Шибутов: «Боюсь, со СМИ уже у нас покончено»
Или что скрывается под прессом уголовных преследований на журналистов
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Как построить демократию без хаоса
Гражданское общество, партийное строительство, национальный Курултай
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером