Украина в пятницу продолжит отвод тяжелого вооружения в Донбассе

3358 просмотров
0
Пятница, 27 Фев 2015, 15:00

Минобороны Украины в пятницу продолжит отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения в Донбассе и обещает показать отвод новых артиллерийских колон в тыл, заявил на брифинге в пятницу заместитель начальника управления информационных технологий минобороны Украины Сергей Галушко, передает РИА Новости.

"Вчера (в четверг) начат отвод первых подразделений — это противотанковые подразделение, вооруженные 100-милиметровыми артиллерийскими системами МТ-12 "Рапира". Они отводятся на позиции не меньше 25 километров от линии соприкосновения… Сегодня (в пятницу) мы продолжим отвод наших подразделений. Уже через несколько часов покажут кадры, как пойдут наши новые колонны артиллерии в тыл", — заявил Галушко.

При этом ранее он заявил, что украинские силовики оставляют достаточно сил и средств на линии соприкосновения, чтобы ответить в случае нарушении перемирия.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай