Сотрудничество Израиля и Организации освобождения Палестины не приостановлено

822 просмотров
0
Пятница, 06 Мар 2015, 12:48

Власти Израиля опровергли заявление о прекращении сотрудничества в оборонной и гражданской сферах с Организацией освобождения Палестины (ООП), передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в четверг ООП приняла решение завершить сотрудничество с израильскими властями в сфере безопасности.

"Сотрудничество не приостановлено", — говорится в сообщении газеты Times of Israel со ссылкой на заявление представителя службы безопасности Израиля.

Во вторник председатель исполкома ООП Махмуд Аббас объявил, что возглавляемая им Палестинская национальная администрация (ПНА) лишилась реальной власти в результате действий Израиля. Выступая на открытии XXVII съезда Палестинского центрального совета, он призвал высший орган власти палестинцев провести ревизию договоренностей с Израилем, которые стали основой для создания в 1994 году ПНА — самоуправления территорий Западного берега реки Иордан и сектора Газа.

Решения ООП обычно являются обязательными для представителей исполнительной власти Палестины.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Следствие по делу Bek Air: эксперты без лицензий и конфликты интересов?
Адвокаты указывают на нарушения и сомнительные экспертизы в расследовании авиакатастрофы
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Микробизнес под микроскопом – государство изучает, но не помогает
Казахстанские ИПшники выживают вопреки системе, придуманной вроде как для них
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Куантай Абдимади: Мужчина имеет право быть слабым
Актер о страхах, ролях и жизни между аулом и большим экраном
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента