В Мексике наводнения повредили почти 800 домов

888 просмотров
0
Вторник, 17 Мар 2015, 10:24

Порядка 3 тыс. человек пострадали в результате наводнений, вызванных проливными дождями на территории центрального мексиканского штата Мичоакан. Как сообщили местные власти, удар стихии повредил почти 800 домов, передает ТАСС.

В некоторых районах столицы региона Морелии уровень воды достигал 1 метра. Власти штата оказывают экстренную помощь населению, раздают нуждающимся продукты питания и одеяла.

За последние дни сильные дожди прошли на обширной территории Мексики. В регионах, расположенных на высоте более 3 тыс. метров, выпал снег. Из-за этого на шоссе Дуранго-Масатлан в центре страны было временно приостановлено движение автотранспорта.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай