Столетний американец зарезался после того, как зарубил топором жену

833 просмотров
0
Вторник, 07 Апр 2015, 09:36

В США 100-летний житель штата Нью-Джерси зарубил свою 88-летнюю жену топором, после чего покончил с собой. Сообщение о трагедии в одном из домов города Элмвуд Парк поступило на пульт дежурного вечером в воскресенье, 5 апреля, сообщает Лента.ру со ссылкой на NBC News.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили два трупа: тело женщины находилось в спальне, а мужчины — в ванной комнате. В полиции полагают, что Майкл Джаскин убил супругу Розалию Джаскин когда она спала, после этого он взял нож и нанес себе несколько ударов.

Следователи уточнили, что полицию вызвал родственник супружеской пары, его имя не называется. По их словам, в момент преступления в доме, кроме четы Джаскинов, никого не было. Мотивы преступления устанавливаются.

Соседи рассказали, что супруги часто появлялись на людях вместе. Также, по их словам, Майкл регулярно выгуливал собаку, а Розалия занималась садом.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента