Скончался тяжело раненый при покушении мэр турецкого города Гюрсу

923 просмотров
0
Вторник, 26 Мая 2015, 16:12

Скончался мэр турецкого города Гюрсу Джюнейт Йылдыз, который получил тяжелые ранения в результате покушения на прошлой неделе, сообщило во вторник РИА Новости  со ссылкой на газету Hurriyet.

В кабинет Йылдыза, члена правящей в Турции Партии справедливости и развития, 20 мая ворвался человек, представившийся сотрудником охраны, и открыл огонь из пистолета по мэру и его телохранителю. Они были доставлены в местную больницу в тяжелом состоянии.

Напавший на мэра позже сдался полиции.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд