В Мексике трое нефтяников погибли при нападении неизвестных

881 просмотров
0
Пятница, 24 Июл 2015, 10:00

На юге Мексики трое рабочих государственной нефтегазовой компании Pemex стали жертвами нападения неизвестных преступников. Инцидент произошел в районе Уимангильо в штате Табаско, когда нефтяники возвращались домой с работы. Об этом в четверг рассказал журналистам руководитель муниципального управления общественной безопасности Уимангильо Хосе Гуадалупе Ян Диас, передает ТАСС.

Вооруженные люди перегородили нефтяникам дорогу, после чего потребовали отдать им деньги и ценные вещи. Получив отказ, они открыли огонь.

В результате трое рабочих были тяжело ранены. Еще один человек получил несовместимые с жизнью травмы, после того как его сбил пикап, на котором пострадавших должны были отвести в больницу. Двое раненых нефтяников позднее скончались в больнице города Карденас.

Власти приступили к расследованию обстоятельств нападения. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай