В Сальвадоре во время матча расстреляли игроков футбольной команды

1797 просмотров
0
Вторник, 04 Авг 2015, 10:00

Пять игроков футбольной команды застрелены неизвестными во время матча в сальвадорском городе Дельгадо, сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт elsalvador.com. Огонь по игравшим открыли десять мужчин.

Расстрел произошел во время встречи двух любительских команд. Команда колонии Транзит играла со сборной колонии Святой Маргариты Второй. Все погибшие — из первой команды.

Нападавшие появились на поле в конце игры, сообщил начальник полиции Дельгадо комиссар Уго Салинас. Предположительно, они пришли с берега местной реки Сан-Антонио и были вооружены пистолетами.

Во время стрельбы поднялась паника, зрители начали бегать по полю, пытаясь уклониться от пуль. После нападения полиция не смогла задержать никого по горячим следам.

Место происшествия находится на границе территорий, подконтрольных двум разным бандам. Полиция не исключает, что инцидент связан с территориальным спором преступных группировок. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд