В Кале из-за мигрантов на рельсах поезда не могли въехать в тоннель

694 просмотров
0
Среда, 02 Сен 2015, 10:40

Железнодорожное сообщение между Францией и Великобританией было вновь приостановлено ночью во вторник из-за мигрантов, оказавшихся на рельсах, сообщает РИА Новости  со ссылкой на издание Guardian.

Люди были замечены на железнодорожных путях между входом в тоннель с французской стороны и станцией в городе Кале. Операторы компании Eurostar сообщили, что в результате были задержаны пять поездов, из них четыре направлялись из Франции.

"Поезда не могут въехать в тоннель, так как на рельсах в Кале находятся нарушители", — сообщили сотрудники Eurostar на страничке компании в микроблоге Twitter.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Черном о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд