Женщина везла ребенка на самолете в Париж в сумке

643 просмотров
0
Четверг, 10 Мар 2016, 11:47

Авиакомпания Air France сообщает, что неназванная пассажирка пыталась провезти четырехлетнего ребенка в ручной клади на рейсе из Стамбула в Париж, передает BBC.

По словам представителей авиакомпании, безбилетный ребенок был обнаружен на борту самолета в понедельник вечером.

По некоторым данным, живущая во Франции женщина удочерила девочку из Гаити. Как они обе оказались в Стамбуле, пока неясно.

Air France сообщила о происшествии французским властям, но те решили не выдвигать обвинений, отмечает BBC.

До этого женщина находилась в транзитной зоне стамбульского аэропорта, однако ей не было разрешено подняться на борт самолета вместе с ребенком. Вскоре она купила новый билет и спрятала девочку в своей сумке.

Поднявшись на борт самолета, женщина поставила сумку на пол у своих ног и прикрыла ее одеялом. Однако вскоре девочке понадобилось пойти в туалет, и ее заметили другие пассажиры. Обнаруженная в сумке девочка была абсолютно здорова.

Женщину с ребенком пересадили в носовую часть самолета, а по приземлении в Париже она была передана властям.

Air France проводит расследование того, каким образом женщине удалось пронести девочку на борт самолета так, что ребенка никто не заметил.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Теперь Минфин знает, кто чем торгует и сколько зарабатывает
Казахстан завершает цифровизацию госфинансов
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента