359 пассажиров поезда эвакуированы под Киевом из-за сообщения о бомбе

599 просмотров
0
Среда, 23 Мар 2016, 15:30

Информация о минировании поезда «Киев-Днепропетровск» поступила в среду утром, эвакуированы около 360 пассажиров, сообщается на сайте национальной полиции Украины в Киевской области, передает РИА Новости.

«Сегодня утром поступило сообщение о минировании скорого поезда Интерсити «Киев-Днепропетровск», который выехал из столицы в 07.15 (08.15 мск, 11.15 по времени Астаны). Поезд остановлен на железнодорожной станции «Мироновка» на тупиковой ветке. Сейчас эвакуированы 359 пассажиров, которые разместились в зале ожидания», — говорится в сообщении правоохранителей.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, саперы и спасатели. Возбуждено уголовное дело.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд