В Тольятти женщина выбросила из окна двухлетнюю дочь

828 просмотров
0
Среда, 23 Мар 2016, 18:20

Тольяттинские следователи рассматривают дело о попытке убийства двухлетнего ребенка собственной матерью, сообщает mir24.tv со ссылкой на сайт Следственного комитета России.

Инцидент произошел в одном из домов в Тольятти. Прибывшие после звонка жителей дома правоохранители обнаружили на траве девочку, которая упала с высоты. Двухлетний младенец чудом выжил, он был госпитализирован с травмой головы.

По подозрению в покушении на убийстве была задержана мать ребенка. Выяснилось, что женщина состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В момент покушения она была дома с дочерью. Затем злоумышленница начала кричать и выкидывать из окна вещи, а затем выбросила ребенка.

Возбуждено уголовно дело ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Покушение на убийство малолетнего лица). Виновной грозит до 20 лет лишения свободы. Ей назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай