Гражданка Сербии скончалась на борту самолета «Аэрофлота»

545 просмотров
0
ria.ru
Четверг, 25 Авг 2016, 14:10

Следователи начали проверку по факту смерти гражданки Сербии на борту Airbus A330, летевшего из Пекина в Москву и совершившего незапланированную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево", сообщил официальный представитель Западно-Сибирского СУСК на транспорте Антон Кошляк, передает РИА Новости.

"В 11.00 по местному времени (10.00 по времени Астаны) воздушное судно Airbus A330, следовавшее по маршруту Пекин – "Шереметьево", совершило вынужденную посадку в аэропорту "Толмачево" в связи с необходимостью оказания неотложной медицинской помощи гражданке Республики Сербия 1959 года рождения. Прибывшей бригадой скорой помощи констатирована ее смерть. По данному факту… организована доследственная проверка", — сказал Кошляк.

Ранее в аэропорту сообщили, что борт принадлежит авиакомпании "Аэрофлот".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай