Иранские военные намерены участвовать во всех конкурсах Армейских международных игр 2017 года

439 просмотров
0
kaztag.kz
Понедельник, 15 Авг 2016, 10:20

Иранские военные собираются участвовать во всех конкурсах следующих Армейских международных игр, заявил представитель вооруженных сил страны Вали Мадани, передает КазТАГ.

«Мы впервые участвуем в конкурсах, и из 19 стран мы заняли пятое место. Мы благодарим Россию за помощь, гостеприимство и сотрудничество. Мы обязательно будем участвовать в играх в следующем году и постараемся участвовать во всех конкурсах», - цитирует ТАСС генерала.

Он отметил, что иранские военные многому научились в ходе соревнований «Танковый биатлон». «К сожалению, на конкурсе мы столкнулись с некоторыми трудностями. Мы надеемся, что к следующему году подготовимся лучше», - добавил он.

Армейские международные игры прошли в России и Казахстане с 30 июля по 13 августа. Всего в рамках игр организованы 23 конкурса. По итогам игр первое место заняла команда России, второе – Казахстан, третьими стали военные Китая.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай