"Купаться запрещено!" - трагедия в Тульской области

552 просмотров
0
bbc.com
Суббота, 25 Июн 2016, 16:00

Пять человек, включая троих детей, утонули в водоеме Богородицкого района Тульской области, передает Русская служба ВВС.

Инцидент произошел в пятницу вечером в поселке Бегичевский, сообщает Интерфакс.

Согласно предварительной версии, во время купания в карьере, находящемся рядом с поселком, дети начали тонуть, а к ним на помощь бросились взрослые. В итоге все они погибли.

По данным Интерфакса, четверо погибших были членами одной семьи: 35-летняя мать и 39-летний отец, а также девушка 15 лет и мальчик 11 лет. Также погиб подросток 2001 года рождения.

Все погибшие были жителями поселка Бегичевский.

По данным Life, в карьере было запрещено купаться: у водоема обрывистый берег, на котором тяжело удержаться. Погибшие супруги не уследили за детьми, которые пошли купаться. Родители увидели, что дети соскользнули в воду, и прямо в одежде полезли их спасать.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай