На саммите G20 девушку-солдата армии КНР признали красивейшим в мире телохранителем

901 просмотров
0
Lenta.ru
Среда, 07 Сен 2016, 22:00

Солдат Народно-освободительной армии КНР Шу Синь, которая работала телохранителем на прошедшем в китайском городе Ханчжоу саммите G20, покорила пользователей национальной соцсети Weibo привлекательной внешностью. Об этом в среду, 7 сентября, пишет Daily Mail со ссылкой на Xinahua News Agency, передает Lenta.ru.

Юзеры наградили девушку такими эпитетами, как «самый симпатичный в мире телохранитель» и «абсолютно роскошная». Они также обсудили преимущества брака с военнослужащей, предположив, что с такой женой можно спокойно возвращаться домой темным вечером.

Шу Синь привлекла внимание соотечественников после того, как репортеры сняли ее при исполнении обязанностей на саммите — женщина стояла возле автомобиля итальянского премьер-министра Маттео Ренци.

Как пишет Daily Mail, в 2013 году Шу Синь уже признавали одной из десяти самых красивых женщин Народно-освободительной армии Китая. Точный возраст военнослужащей неизвестен. В свободное время она любит танцевать и петь.

Саммит G20 состоялся 4-5 сентября в городе Ханчжоу. Основной темой форума стало построение инновационной экономики в мире.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
LRT, Халық Кеңесі, саммит ОТГ и громкие уголовные дела: главные новости недели
Ratel.kz собрал самые заметные события с 11 по 16 мая - от политических законопроектов и запуска столичного LRT до задержаний, коррупционных расследований и судебных решений
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай