Начало продаж беспроводных наушников AirPods перенесли

506 просмотров
0
Tass.ru
Четверг, 27 Окт 2016, 12:20

Новые беспроводные наушники-вкладыши AirPods производства Apple не появятся в продаже в конце текущего месяца, как было запланировано. Об этом американская корпорация со штаб-квартирой в Купертино (штат Калифорния) сообщила в среду, пишет ТАСС.

"Мы не отправляем продукты на полки магазинов, если считаем, что они не готовы, - говорится в заявлении представителя Apple, которое цитирует телеканал СNN. - Нам нужно еще немного времени прежде, чем AirPods будут готовы для наших потребителей". При этом в корпорации не уточнили новых сроков начала продаж наушников.

Apple представила AirPods на пресс-конференции, состоявшейся в Сан-Франциско (штат Калифорния) 7 сентября. По данным компании, избавившиеся от проводов наушники- вкладыши смогут работать без подзарядки около пяти часов. Кроме того, они с помощью встроенных сенсоров смогут сами определять, когда пользователь вставит их в уши, и автоматически включатся в нужный момент. Изначально предполагалось, что новинка появится в продаже в США в конце октября по цене 159 долларов.

Как отмечают СМИ, впервые за последние шесть лет Apple перенесла запланированный выход своей продукции на более поздний срок. В 2010 году Apple отложила старт продаж смартфона iPhone 4 из-за проблем с его производством. Устройство появилось на полках магазинов в апреле 2011 года.

 

 

 

Депутат Курултая:
«Статус врача – это вопрос биологической и национальной безопасности»
Аваза-2026: Евразия учится считать не подписанные документы, а результаты
Цифровые коридоры, сеть СЭЗ и кибербезопасность вошли в число ключевых тем двух саммитов в Туркменистане
После землетрясения в Алматы: почему нельзя покупать и продавать недвижимость на эмоциях
Как страх меняет спрос на квартиры и дома, влияет на цену сделки и может стоить собственнику или покупателю миллионов тенге
Когда «нет» перестают слышать
Адвокат Асқат Сулубек о границе между заботой и насилием, отношениями и контролем, вниманием и преследованием
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Дружба, ставшая искусством: Мари‑Пьер Лере выступит в Алматы в память о Денисе Тене
Сбой «Яндекса» в Казахстане – вопрос может выйти на уровень Совета безопасности
В распоряжении Ratel.kz оказался документ о национальной безопасности Казахстана, предположительно адресованный Роману Скляру
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай