С 1 ноября WhatsApp будет работать не на всех смартфонах

1537 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 31 Окт 2021, 18:00

Обновлённые требования к мессенджеру показывают, что WhatsApp перестанет работать на 43 различных моделях смартфонов

Компания WhatsApp прекратит поддержку мессенджера на смартфонах с устаревшими версиями операционных систем Android или iOS с 1 ноября 2021 года. Об этом говорится на сайте мессенджера, передает REGNUM.

С 1 ноября популярный мессенджер будет работать только на устройствах под управлением Android 4.1, iOS 10 и более новых версиях. Также будут поддерживаться некоторые телефоны с операционной системой KaiOS 2.5.0 и более новых версий.

Обновлённые требования к мессенджеру показывают, что WhatsApp перестанет работать на 43 различных моделях смартфонов.

В частности, прекратится поддержка iPhone 4S 2011 года выпуска, которые нельзя обновиться до iOS 10. Среди Android-устройств WhatsApp перестанут поддерживать Samsung Galaxy Galaxy SII, Galaxy S3 mini, LG Lucid 2, ZTE V956, Sony Xperia Miro и другие модели.

Фото: sms-man.ru.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
От автоспорта до звания академика: путь общественного деятеля Александра Белянова
Международная полицейская ассоциация – Япония, Испания, США и другие страны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай