Сборная Германии выиграла Кубок конфедераций-2017

370 просмотров
0
ria.ru
Понедельник, 03 Июл 2017, 05:30

Сборная Германии по футболу обыграла в финале Кубка конфедераций 2017 года, который прошел в России, команду Чили и впервые в истории стала победителем турнира, сообщает РИА Новости.

Встреча, прошедшая в воскресенье на петербургском стадионе «Крестовский», завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Йоахима Лева. Единственный гол на 20-й минуте забил Ларс Штиндль.

Форвард немецкой сборной Тимо Вернер был признан лучшим бомбардиром Кубка конфедераций, на его счету три забитых мяча. Вратарь чилийской сборной Клаудио Браво признан лучшим голкипером турнира. В трех матчах он пропустил два мяча, а в полуфинальной встрече с португальцами отразил три послематчевых пенальти.

Матч побил рекорд посещаемости на турнире, собрав на трибунах свыше 57 тысяч зрителей.

Ранее в воскресенье в матче за третье место, проходившем в Москве, сборная Португалии обыграла мексиканцев со счетом 2:1. Сборная России не сумела выйти из группы.

Турнир проходил с 17 июня по 2 июля в четырех городах России — Казани, Москве, Сочи и Санкт-Петербурге.

Чемпионка Итогового турнира WTA-2025
Я горжусь представлять Казахстан и дарить вам эмоции и победы. Особенно радуюсь, когда вижу, что всё больше ребят берут в руки ракетки. Если моя игра вдохновляет вас мечтать, трудиться и верить в себя это моя самая большая победа.
Серик Буркитбаев: «Беласагун - столица Империи великого каганата тюрков: попытка междисциплинарного анализа»
Дискуссии в LIENS
ЦУР Алматы – победим бедность, болезни и станем равными
150 инициатив НПО по 26 задачам ЦУР на сумму 9,36 млрд тенге – каков результат?
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Катастрофа Fokker-100 авиакомпании Bek Air: кто виноват, если пилоты – герои?
В алматинском суде прошли прения, сегодня состоится оглашение приговора
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Серик Буркитбаев: «Беласагун - столица Империи великого каганата тюрков: попытка междисциплинарного анализа»
Дискуссии в LIENS
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента